| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 20000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 22 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | отправка на сервер FTP, сканирование в электронную почту, сканирование на компьютер |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 22 стр/мин |
| Тип сканера: | Планшетный |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | карточках, конвертах, пленках, тонкой бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 150 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 1600 страниц |
| Модель картриджей: | Pantum P-230R (1600 стр.), Pantum PC-211EV (1600 стр.) |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | USB, Wi-Fi |
| Тип: | МФУ лазерное |
| От электросети 220 В: | 220-240В/50-60Гц/3А |
| Модель: | Pantum M6500W |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры (ШхВхГ): | 417 мм/ 244 мм/ 305 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Вес: | 7.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 20000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 22 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | отправка на сервер FTP, сканирование в электронную почту, сканирование на компьютер |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 22 стр/мин |
| Тип сканера: | Планшетный |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | карточках, конвертах, пленках, тонкой бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 150 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 1600 страниц |
| Модель картриджей: | Pantum P-230R (1600 стр.), Pantum PC-211EV (1600 стр.) |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | USB, Wi-Fi |
| Тип: | МФУ лазерное |
| От электросети 220 В: | 220-240В/50-60Гц/3А |
| Модель: | Pantum M6500W |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры (ШхВхГ): | 417 мм/ 244 мм/ 305 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Вес: | 7.5 кг |
| Цвет: | черный |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.