| Вид установки: | Настенный |
| Высота, U: | 8 |
| Высота шкафа, мм: | 405 мм |
| Ширина шкафа, мм: | 326 мм |
| Глубина шкафа, мм: | 300 мм |
| Передняя дверь: | Стеклянная |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Максимальная статическая нагрузка, кг: | 20 кг |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серый |
| Вид установки: | Настенный |
| Высота, U: | 8 |
| Высота шкафа, мм: | 405 мм |
| Ширина шкафа, мм: | 326 мм |
| Глубина шкафа, мм: | 300 мм |
| Передняя дверь: | Стеклянная |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Максимальная статическая нагрузка, кг: | 20 кг |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серый |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.