| Форм-фактор: | 2.5 " |
| Тип HDD: | HDD |
| Потребляемая мощность: | 7.2 Вт |
| Интерфейс: | SAS 3.0 |
| Мощность в режиме ожидания: | 3.8 Вт |
| Скорость вращения шпинделя: | 10000 об/мин |
| Объем накопителя: | 1200 ГБ |
| Буферная память: | 128 МБ |
| Модель: | ST1200MM0009 |
| Гарантия: | 12 |
| Размеры (ШхВхГ): | 70.1 мм 15 мм 100.46 мм |
| Бренд: | Seagate |
| Форм-фактор: | 2.5 " |
| Тип HDD: | HDD |
| Потребляемая мощность: | 7.2 Вт |
| Интерфейс: | SAS 3.0 |
| Мощность в режиме ожидания: | 3.8 Вт |
| Скорость вращения шпинделя: | 10000 об/мин |
| Объем накопителя: | 1200 ГБ |
| Буферная память: | 128 МБ |
| Модель: | ST1200MM0009 |
| Гарантия: | 12 |
| Размеры (ШхВхГ): | 70.1 мм 15 мм 100.46 мм |
| Бренд: | Seagate |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.