| Форм-фактор: | 3.5 " |
| Тип HDD: | HDD |
| Потребляемая мощность: | 12.26 Вт |
| Интерфейс: | SAS 3.0 |
| Мощность в режиме ожидания: | 8.14 Вт |
| Скорость вращения шпинделя: | 7200 об/мин |
| Объем накопителя: | 10240 ГБ |
| Буферная память: | 256 МБ |
| Модель: | ST10000NM003B |
| Бренд: | Seagate |
| Вес: | 720 кг |
| Длина: | 147 м |
| Форм-фактор: | 3.5 " |
| Тип HDD: | HDD |
| Потребляемая мощность: | 12.26 Вт |
| Интерфейс: | SAS 3.0 |
| Мощность в режиме ожидания: | 8.14 Вт |
| Скорость вращения шпинделя: | 7200 об/мин |
| Объем накопителя: | 10240 ГБ |
| Буферная память: | 256 МБ |
| Модель: | ST10000NM003B |
| Бренд: | Seagate |
| Вес: | 720 кг |
| Длина: | 147 м |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.