| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 30000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 18 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | цветная |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в облако, сканирование в электронную почту, сканирование на FTP, сканирование на USB-накопитель, сканирование на компьютер |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 27 изобр/мин |
| Тип сканера: | Планшетный |
| Скорость копирования: | 18 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | бумаге из вторсырья, бумаге с покрытием, конвертах, обычной бумаге, открытках, плотной бумаге, тонкой бумаге, цветной бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 250 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 1350 страниц |
| Модель картриджей: | Canon 067, Canon 067H |
| Количество картриджей: | 4 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fiнеро м99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Рабочая температура, °C: | от 10 до 30 °С |
| Потребляемая мощность: | 370 Вт |
| Мощность в режиме ожидания: | 11 Вт |
| Модель: | Canon i-SENSYS MF651Cw |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 460 мм/ 360 мм/ 451 мм |
| Страна производства: | Вьетнам |
| Вес: | 18.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 30000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 18 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | цветная |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в облако, сканирование в электронную почту, сканирование на FTP, сканирование на USB-накопитель, сканирование на компьютер |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 27 изобр/мин |
| Тип сканера: | Планшетный |
| Скорость копирования: | 18 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | бумаге из вторсырья, бумаге с покрытием, конвертах, обычной бумаге, открытках, плотной бумаге, тонкой бумаге, цветной бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 250 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 1350 страниц |
| Модель картриджей: | Canon 067, Canon 067H |
| Количество картриджей: | 4 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fiнеро м99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Рабочая температура, °C: | от 10 до 30 °С |
| Потребляемая мощность: | 370 Вт |
| Мощность в режиме ожидания: | 11 Вт |
| Модель: | Canon i-SENSYS MF651Cw |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 460 мм/ 360 мм/ 451 мм |
| Страна производства: | Вьетнам |
| Вес: | 18.9 кг |
| Цвет: | белый |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.