| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 8000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 18 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в электронную почту |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 18 стр/мин |
| Тип сканера: | Планшетный |
| Скорость копирования: | 18 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | глянцевой бумаге, карточках, пленках, этикетках |
| Емкость подачи: | 150 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 1600 страниц |
| Модель картриджей: | Canon 725 (1500 стр.) |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Рабочая температура, °C: | от 10 до 30 °С |
| Потребляемая мощность: | 960 Вт |
| Модель: | Canon imageClass MF3010 |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 372 мм/ 254 мм/ 276 мм |
| Страна производства: | Корея, Республика |
| Вес: | 8.2 кг |
| Цвет: | черный |
| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 8000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 18 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в электронную почту |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 18 стр/мин |
| Тип сканера: | Планшетный |
| Скорость копирования: | 18 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | глянцевой бумаге, карточках, пленках, этикетках |
| Емкость подачи: | 150 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 1600 страниц |
| Модель картриджей: | Canon 725 (1500 стр.) |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Рабочая температура, °C: | от 10 до 30 °С |
| Потребляемая мощность: | 960 Вт |
| Модель: | Canon imageClass MF3010 |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 372 мм/ 254 мм/ 276 мм |
| Страна производства: | Корея, Республика |
| Вес: | 8.2 кг |
| Цвет: | черный |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.