| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер, факс |
| Максимальный месячный объем печати: | 40000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 21 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | цветная |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в сетевую папку, сканирование в электронную почту, сканирование на USB-накопитель |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 26 стр/мин |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Скорость копирования: | 21 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Есть |
| Печатает на (материалы): | бланках, бумаге для брошюр, бумаге из вторсырья, бумаге с напечатанной информацией, глянцевой бумаге, грубой бумаге, конвертах, легкой бумаге, обычной бумаге, открытках, пленках, тяжелой бумаге, фотобумаге, цветной бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 250 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 1350 страниц |
| Модель картриджей: | HP 206A (W2110A) (1350 стр.), HP 206A (W2111A) (1250 стр.), HP 206A (W2112A) (1250 стр.), HP 206A (W2113A) (1250 стр.) |
| Количество картриджей: | 4 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | Ethernet (RJ-45), USB |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Рабочая температура, °C: | от 15 до 27 °С |
| Потребляемая мощность: | 361 Вт |
| Мощность в режиме ожидания: | 7.8 Вт |
| Модель: | HP Color LaserJet Pro MFP M283fdn |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 424 мм/ 338 мм/ 475 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Вес: | 18.7 кг |
| Цвет: | белый |
| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер, факс |
| Максимальный месячный объем печати: | 40000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 21 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | цветная |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в сетевую папку, сканирование в электронную почту, сканирование на USB-накопитель |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 26 стр/мин |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Скорость копирования: | 21 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Есть |
| Печатает на (материалы): | бланках, бумаге для брошюр, бумаге из вторсырья, бумаге с напечатанной информацией, глянцевой бумаге, грубой бумаге, конвертах, легкой бумаге, обычной бумаге, открытках, пленках, тяжелой бумаге, фотобумаге, цветной бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 250 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 1350 страниц |
| Модель картриджей: | HP 206A (W2110A) (1350 стр.), HP 206A (W2111A) (1250 стр.), HP 206A (W2112A) (1250 стр.), HP 206A (W2113A) (1250 стр.) |
| Количество картриджей: | 4 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | Ethernet (RJ-45), USB |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Рабочая температура, °C: | от 15 до 27 °С |
| Потребляемая мощность: | 361 Вт |
| Мощность в режиме ожидания: | 7.8 Вт |
| Модель: | HP Color LaserJet Pro MFP M283fdn |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 424 мм/ 338 мм/ 475 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Вес: | 18.7 кг |
| Цвет: | белый |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.