| Область применения: | для дома |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 8000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 21 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | TWAIN-сканирование |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Тип сканера: | Планшетный |
| Скорость копирования: | 20 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | конвертах, обычной бумаге, открытках, этикетках |
| Емкость подачи: | 150 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 975 страниц |
| Модель картриджей: | HP 150A LaserJet |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Рабочая температура, °C: | от 17.5 до 25 °С |
| Модель: | HP LaserJet M141a |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 248 мм/ 298 мм/ 390 мм |
| Страна производства: | Вьетнам |
| Вес: | 6.65 кг |
| Цвет: | белый |
| Область применения: | для дома |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 8000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 21 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | TWAIN-сканирование |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Тип сканера: | Планшетный |
| Скорость копирования: | 20 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | конвертах, обычной бумаге, открытках, этикетках |
| Емкость подачи: | 150 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 975 страниц |
| Модель картриджей: | HP 150A LaserJet |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Рабочая температура, °C: | от 17.5 до 25 °С |
| Модель: | HP LaserJet M141a |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 248 мм/ 298 мм/ 390 мм |
| Страна производства: | Вьетнам |
| Вес: | 6.65 кг |
| Цвет: | белый |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.