| Область применения: | для дома, для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер, факс |
| Максимальный месячный объем печати: | 80000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 40 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 29 стр/мин |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Скорость копирования: | 40 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Есть |
| Печатает на (материалы): | бланках, бумаге из вторсырья, грубой бумаге, конвертах, обычной бумаге, перфорированной бумаге, плотной бумаге, тонкой бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 150 листов, 250 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 3050 страниц |
| Модель картриджей: | HP 151A, HP 151X |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Интерфейсы: | Ethernet (RJ-45), USB |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Рабочая температура, °C: | от 10 до 32.5 °С |
| Потребляемая мощность: | 510 Вт |
| Мощность в режиме ожидания: | 7.5 Вт |
| Модель: | HP LaserJet Pro 4103fdn |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 430 мм/ 325 мм/ 634 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Вес: | 12.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Область применения: | для дома, для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер, факс |
| Максимальный месячный объем печати: | 80000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 40 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 29 стр/мин |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Скорость копирования: | 40 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Есть |
| Печатает на (материалы): | бланках, бумаге из вторсырья, грубой бумаге, конвертах, обычной бумаге, перфорированной бумаге, плотной бумаге, тонкой бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 150 листов, 250 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 3050 страниц |
| Модель картриджей: | HP 151A, HP 151X |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Интерфейсы: | Ethernet (RJ-45), USB |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Рабочая температура, °C: | от 10 до 32.5 °С |
| Потребляемая мощность: | 510 Вт |
| Мощность в режиме ожидания: | 7.5 Вт |
| Модель: | HP LaserJet Pro 4103fdn |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 430 мм/ 325 мм/ 634 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Вес: | 12.6 кг |
| Цвет: | серый |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.