| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 80000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 35 стр/мин (A4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в сетевую папку, сканирование в электронную почту, сканирование на USB-накопитель, сканирование с использованием TWAIN/WIA драйвера |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Тип сканера: | Планшетный |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | бланках, бумаге из вторсырья, грубой бумаге, документной бумаге, конвертах, легкой бумаге, обычной бумаге, перфорированной бумаге, плотной бумаге, предварительно напечатанных документах, цветной бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 350 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 3100 страниц |
| Модель картриджей: | HP 77A (CF277A), HP 77X (CF277X) |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Потребляемая мощность: | 510 Вт |
| Мощность в режиме ожидания: | 7.5 Вт |
| Модель: | HP LaserJet Pro MFP M329dw |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 420 мм/ 323 мм/ 390 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Вес: | 12.6 кг |
| Цвет: | белый |
| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 80000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 35 стр/мин (A4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в сетевую папку, сканирование в электронную почту, сканирование на USB-накопитель, сканирование с использованием TWAIN/WIA драйвера |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Тип сканера: | Планшетный |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | бланках, бумаге из вторсырья, грубой бумаге, документной бумаге, конвертах, легкой бумаге, обычной бумаге, перфорированной бумаге, плотной бумаге, предварительно напечатанных документах, цветной бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 350 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 3100 страниц |
| Модель картриджей: | HP 77A (CF277A), HP 77X (CF277X) |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Потребляемая мощность: | 510 Вт |
| Мощность в режиме ожидания: | 7.5 Вт |
| Модель: | HP LaserJet Pro MFP M329dw |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 420 мм/ 323 мм/ 390 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Вес: | 12.6 кг |
| Цвет: | белый |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.