| Область применения: | для дома, для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 25000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 22 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в электронную почту |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (210x297) |
| Тип сканера: | Планшетный |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | конвертах, обычной бумаге, открытках, тонкой бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 100 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 2500 страниц |
| Модель картриджей: | HP 158A (W1580A), HP 158X (W1580X) |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Потребляемая мощность: | 390 Вт |
| Модель: | HP LaserJet Tank MFP 1005 |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 368 мм/ 255 мм/ 390.5 мм |
| Страна производства: | Вьетнам |
| Вес: | 7.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Область применения: | для дома, для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 25000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 22 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в электронную почту |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (210x297) |
| Тип сканера: | Планшетный |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | конвертах, обычной бумаге, открытках, тонкой бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 100 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 2500 страниц |
| Модель картриджей: | HP 158A (W1580A), HP 158X (W1580X) |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Потребляемая мощность: | 390 Вт |
| Модель: | HP LaserJet Tank MFP 1005 |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 368 мм/ 255 мм/ 390.5 мм |
| Страна производства: | Вьетнам |
| Вес: | 7.9 кг |
| Цвет: | белый |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.