| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 30000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 34 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в электронную почту, сканирование на FTP |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 23 стр/мин |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Скорость копирования: | 34 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | Бланках, бумаге из вторсырья, высокосортной бумаге, глянцевой бумаге, грубой бумаге, карточках, конвертах, обычной бумаге, плотной бумаге, тонкой бумаге, хлопчатой бумаге, цветной бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 250 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 3000 страниц |
| Модель картриджей: | Xerox 006R04403, Xerox 006R04404 |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Модель: | Xerox B225DNI |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 415 мм/ 352 мм/ 360 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | серый |
| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 30000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 34 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | Черно-белая |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в электронную почту, сканирование на FTP |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 23 стр/мин |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Скорость копирования: | 34 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Печатает на (материалы): | Бланках, бумаге из вторсырья, высокосортной бумаге, глянцевой бумаге, грубой бумаге, карточках, конвертах, обычной бумаге, плотной бумаге, тонкой бумаге, хлопчатой бумаге, цветной бумаге, этикетках |
| Емкость подачи: | 250 листов |
| Ресурс черного картриджа: | 3000 страниц |
| Модель картриджей: | Xerox 006R04403, Xerox 006R04404 |
| Количество картриджей: | 1 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Модель: | Xerox B225DNI |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 415 мм/ 352 мм/ 360 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | серый |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.