| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 125000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 40 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | цветная |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в электронную почту, сканирование на USB-накопитель, сканирование на компьютер |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 52 стр/мин |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Емкость подачи: | 251 лист |
| Количество картриджей: | 4 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Рабочая температура, °C: | от 10 до 32.2 °С |
| Модель: | Xerox C415 |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 478 мм/ 475 мм/ 491 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Вес: | 27.1 кг |
| Цвет: | белый |
| Область применения: | для офиса |
| Функции устройства: | копир, принтер, сканер |
| Максимальный месячный объем печати: | 125000 |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин): | 40 стр/мин (А4) |
| Максимальный формат: | A4 |
| Цветность печати: | цветная |
| Технология печати: | Лазерная |
| Функции сканирования : | сканирование в электронную почту, сканирование на USB-накопитель, сканирование на компьютер |
| Максимальный формат бумаги (сканер): | A4 (216x297) |
| Скорость сканирования: | 52 стр/мин |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Максимальное разрешение копира: | 600x600 dpi |
| Функция факса: | Нет |
| Емкость подачи: | 251 лист |
| Количество картриджей: | 4 шт |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | Нет |
| Интерфейсы: | Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi |
| Тип: | МФУ лазерное |
| Рабочая температура, °C: | от 10 до 32.2 °С |
| Модель: | Xerox C415 |
| Гарантия: | 12месяцев |
| Размеры (ШхВхГ): | 478 мм/ 475 мм/ 491 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Вес: | 27.1 кг |
| Цвет: | белый |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.