| Тип корпуса: | Tower |
| Процессор: | Intel Xeon E-2224 |
| Процессор, кэш: | 8MB |
| Процессор, кол-во ядер: | 4 |
| Установлено процессоров: | 1 |
| Частота одного установленного процессора: | 3.4 ГГц |
| Максимально процессоров: | 1 |
| Тип памяти: | DDR4 ECC |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Максимальный объем памяти: | 128 ГБ |
| Установленные модули памяти: | 1 x 16 ГБ |
| Максимально HDD (2.5"): | 2 |
| Максимально HDD (3.5"): | 2 |
| Тип HDD: | SSD SATA |
| Установлено HDD: | 1 |
| Емкость одного установленного HDD: | 240 ГБ |
| RAID контроллер: | C242 |
| Поддержка RAID 0: | есть |
| Поддержка RAID 1: | есть |
| Поддержка RAID 5: | есть |
| Поддержка RAID 10: | есть |
| Сетевой интерфейс: | 2x1Gb/s |
| Плата удаленного управления: | AST2500 |
| Операционная система: | Windows Server 2019 |
| Установлено БП: | 1 |
| Мощность одного установленного БП: | 600 Вт |
| Гарантия: | 36 мес |
| Размеры (ШхВхГ): | 0.43x0.28x0.485 м |
| Страна производства: | Россия |
| Бренд: | IRU |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | черный |
Это высокопроизводительные и надежные решения, предназначенные для использования в корпоративных средах
| Тип корпуса: | Tower |
| Процессор: | Intel Xeon E-2224 |
| Процессор, кэш: | 8MB |
| Процессор, кол-во ядер: | 4 |
| Установлено процессоров: | 1 |
| Частота одного установленного процессора: | 3.4 ГГц |
| Максимально процессоров: | 1 |
| Тип памяти: | DDR4 ECC |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Максимальный объем памяти: | 128 ГБ |
| Установленные модули памяти: | 1 x 16 ГБ |
| Максимально HDD (2.5"): | 2 |
| Максимально HDD (3.5"): | 2 |
| Тип HDD: | SSD SATA |
| Установлено HDD: | 1 |
| Емкость одного установленного HDD: | 240 ГБ |
| RAID контроллер: | C242 |
| Поддержка RAID 0: | есть |
| Поддержка RAID 1: | есть |
| Поддержка RAID 5: | есть |
| Поддержка RAID 10: | есть |
| Сетевой интерфейс: | 2x1Gb/s |
| Плата удаленного управления: | AST2500 |
| Операционная система: | Windows Server 2019 |
| Установлено БП: | 1 |
| Мощность одного установленного БП: | 600 Вт |
| Гарантия: | 36 мес |
| Размеры (ШхВхГ): | 0.43x0.28x0.485 м |
| Страна производства: | Россия |
| Бренд: | IRU |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | черный |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.