| Тип корпуса: | Rack |
| Монтаж в стойку: | 1U |
| Процессор: | Intel Xeon Silver 4114 |
| Процессор, кэш: | 13.75MB |
| Процессор, кол-во ядер: | 10 |
| Установлено процессоров: | 2 |
| Частота одного установленного процессора: | 2.2 ГГц |
| Максимально процессоров: | 2 |
| Тип памяти: | DDR4 ECC REG |
| Установленные модули памяти: | 4 x 32 ГБ |
| Максимально HDD (2.5"): | 10 |
| Тип HDD: | SSD SATA |
| Установлено HDD: | 2 |
| Емкость одного установленного HDD: | 480 ГБ |
| RAID контроллер: | С621 |
| Поддержка RAID 0: | есть |
| Поддержка RAID 1: | есть |
| Поддержка RAID 5: | есть |
| Поддержка RAID 10: | есть |
| Сетевой интерфейс: | 2P 10G SFP+ |
| Операционная система: | Windows Server 2019 |
| Установлено БП: | 2 |
| Мощность одного установленного БП: | 800 Вт |
| Горячая замена БП: | Да |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры (ШхВхГ): | 0.97x0.61x0.21 м |
| Страна производства: | Россия |
| Бренд: | IRU |
| Вес: | 27 кг |
Это высокопроизводительные и надежные решения, предназначенные для использования в корпоративных средах
| Тип корпуса: | Rack |
| Монтаж в стойку: | 1U |
| Процессор: | Intel Xeon Silver 4114 |
| Процессор, кэш: | 13.75MB |
| Процессор, кол-во ядер: | 10 |
| Установлено процессоров: | 2 |
| Частота одного установленного процессора: | 2.2 ГГц |
| Максимально процессоров: | 2 |
| Тип памяти: | DDR4 ECC REG |
| Установленные модули памяти: | 4 x 32 ГБ |
| Максимально HDD (2.5"): | 10 |
| Тип HDD: | SSD SATA |
| Установлено HDD: | 2 |
| Емкость одного установленного HDD: | 480 ГБ |
| RAID контроллер: | С621 |
| Поддержка RAID 0: | есть |
| Поддержка RAID 1: | есть |
| Поддержка RAID 5: | есть |
| Поддержка RAID 10: | есть |
| Сетевой интерфейс: | 2P 10G SFP+ |
| Операционная система: | Windows Server 2019 |
| Установлено БП: | 2 |
| Мощность одного установленного БП: | 800 Вт |
| Горячая замена БП: | Да |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры (ШхВхГ): | 0.97x0.61x0.21 м |
| Страна производства: | Россия |
| Бренд: | IRU |
| Вес: | 27 кг |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.