| Тип корпуса: | Rack |
| Монтаж в стойку: | 2U |
| Процессор: | Intel Xeon Gold5218 |
| Процессор, кэш: | 22MB |
| Процессор, кол-во ядер: | 16 |
| Установлено процессоров: | 2 |
| Частота одного установленного процессора: | 2.3 ГГц |
| Максимально процессоров: | 2 |
| Тип памяти: | DDR4 ECC REG |
| Количество слотов памяти: | 24 |
| Максимальный объем памяти: | 3072 ГБ |
| Установленные модули памяти: | 8 x 32 ГБ |
| Максимально HDD (2.5"): | 14 |
| Максимально HDD (3.5"): | 12 |
| Тип HDD: | SATA |
| Установлено HDD: | 2 |
| Емкость одного установленного HDD: | 14336 ГБ |
| RAID контроллер: | 9361-8I |
| Поддержка RAID 0: | есть |
| Поддержка RAID 1: | есть |
| Поддержка RAID 5: | есть |
| Поддержка RAID 10: | есть |
| Сетевой интерфейс: | 2x10Gb/s SFP+ |
| Плата удаленного управления: | AST2500 |
| Установлено БП: | 2 |
| Мощность одного установленного БП: | 800 Вт |
| Горячая замена БП: | Да |
| Модель: | c2212p |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры (ШхВхГ): | 0.24x0.59 м |
| Бренд: | IRU |
| Вес: | 18 кг |
| Длина: | 0.98 м |
| Тип корпуса: | Rack |
| Монтаж в стойку: | 2U |
| Процессор: | Intel Xeon Gold5218 |
| Процессор, кэш: | 22MB |
| Процессор, кол-во ядер: | 16 |
| Установлено процессоров: | 2 |
| Частота одного установленного процессора: | 2.3 ГГц |
| Максимально процессоров: | 2 |
| Тип памяти: | DDR4 ECC REG |
| Количество слотов памяти: | 24 |
| Максимальный объем памяти: | 3072 ГБ |
| Установленные модули памяти: | 8 x 32 ГБ |
| Максимально HDD (2.5"): | 14 |
| Максимально HDD (3.5"): | 12 |
| Тип HDD: | SATA |
| Установлено HDD: | 2 |
| Емкость одного установленного HDD: | 14336 ГБ |
| RAID контроллер: | 9361-8I |
| Поддержка RAID 0: | есть |
| Поддержка RAID 1: | есть |
| Поддержка RAID 5: | есть |
| Поддержка RAID 10: | есть |
| Сетевой интерфейс: | 2x10Gb/s SFP+ |
| Плата удаленного управления: | AST2500 |
| Установлено БП: | 2 |
| Мощность одного установленного БП: | 800 Вт |
| Горячая замена БП: | Да |
| Модель: | c2212p |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры (ШхВхГ): | 0.24x0.59 м |
| Бренд: | IRU |
| Вес: | 18 кг |
| Длина: | 0.98 м |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.