| Тип корпуса: | Rack |
| Монтаж в стойку: | 1U |
| Процессор: | Intel Xeon Silver4110 |
| Процессор, кэш: | 11MB |
| Процессор, кол-во ядер: | 8 |
| Установлено процессоров: | 2 |
| Частота одного установленного процессора: | 2.1 ГГц |
| Максимально процессоров: | 2 |
| Тип памяти: | DDR4 ECC REG |
| Количество слотов памяти: | 12 |
| Максимальный объем памяти: | 3072 ГБ |
| Установленные модули памяти: | 4 x 32 ГБ |
| Максимально HDD (3.5"): | 4 |
| Тип HDD: | SSD |
| Установлено HDD: | 1 |
| Емкость одного установленного HDD: | 500 ГБ |
| RAID контроллер: | С621 |
| Поддержка RAID 0: | есть |
| Поддержка RAID 1: | есть |
| Поддержка RAID 5: | есть |
| Поддержка RAID 10: | есть |
| Сетевой интерфейс: | 2xGigEth |
| Плата удаленного управления: | AST2500 |
| Операционная система: | без операционной системы |
| Установлено БП: | 2 |
| Мощность одного установленного БП: | 750 Вт |
| Горячая замена БП: | Да |
| Модель: | s1204p |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры (ШхВхГ): | 0.6x0.2 м |
| Бренд: | IRU |
| Вес: | 18 кг |
| Длина: | 0.85 м |
| Тип корпуса: | Rack |
| Монтаж в стойку: | 1U |
| Процессор: | Intel Xeon Silver4110 |
| Процессор, кэш: | 11MB |
| Процессор, кол-во ядер: | 8 |
| Установлено процессоров: | 2 |
| Частота одного установленного процессора: | 2.1 ГГц |
| Максимально процессоров: | 2 |
| Тип памяти: | DDR4 ECC REG |
| Количество слотов памяти: | 12 |
| Максимальный объем памяти: | 3072 ГБ |
| Установленные модули памяти: | 4 x 32 ГБ |
| Максимально HDD (3.5"): | 4 |
| Тип HDD: | SSD |
| Установлено HDD: | 1 |
| Емкость одного установленного HDD: | 500 ГБ |
| RAID контроллер: | С621 |
| Поддержка RAID 0: | есть |
| Поддержка RAID 1: | есть |
| Поддержка RAID 5: | есть |
| Поддержка RAID 10: | есть |
| Сетевой интерфейс: | 2xGigEth |
| Плата удаленного управления: | AST2500 |
| Операционная система: | без операционной системы |
| Установлено БП: | 2 |
| Мощность одного установленного БП: | 750 Вт |
| Горячая замена БП: | Да |
| Модель: | s1204p |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры (ШхВхГ): | 0.6x0.2 м |
| Бренд: | IRU |
| Вес: | 18 кг |
| Длина: | 0.85 м |
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.